Futebol Ao Vivo | Jogos em tempo real | Hoje: Jogos Amigaveis

Sexta-feira, Julho 31, 2015 - --:--:-- (Europe/Lisbon)
01.
União Madeira
 
00
00
02.
Tondela
 
00
00
03.
Sporting CP
 
00
00
04.
Setubal
 
00
00
05.
Rio Ave
 
00
00
06.
Porto
 
00
00
07.
Pacos Ferreira
 
00
00
08.
Nacional
 
00
00
09.
Moreirense
 
00
00
10.
Maritimo
 
00
00
11.
Guimaraes
 
00
00
12.
Estoril
 
00
00
13.
Braga
 
00
00
14.
Boavista
 
00
00
15.
Benfica
 
00
00
16.
Belenenses
 
00
00
17.
Arouca
 
00
00
18.
Academica
 
00
00
01.
Vitória Gui...
 
00
00
02.
Varzim
 
00
00
03.
Sporting CP
 
00
00
04.
Sporting CP II
 
00
00
05.
Sporting Br...
 
00
00
06.
Santa Clara
 
00
00
07.
Porto II
 
00
00
08.
Portimonense
 
00
00
09.
Penafiel
 
00
00
10.
Oliveirense
 
00
00
11.
Olhanense
 
00
00
12.
Mafra
 
00
00
13.
Leixoes
 
00
00
14.
Gil Vicente
 
00
00
15.
Freamunde
 
00
00
16.
Feirense
 
00
00
17.
Farense
 
00
00
18.
Famalicao
 
00
00
19.
Covilha
 
00
00
20.
Chaves
 
00
00
21.
Benfica II
 
00
00
22.
Aves
 
00
00
23.
Atlético CP
 
00
00
24.
Academico V...
 
00
00
01.
Chelsea
 
87
38
02.
Manchester ...
 
79
38
03.
Arsenal
 
75
38
04.
Manchester ...
 
70
38
05.
Tottenham
 
64
38
06.
Liverpool
 
62
38
07.
Southampton
 
60
38
08.
Swansea
 
56
38
09.
Stoke City
 
54
38
10.
Crystal Palace
 
48
38
11.
Everton
 
47
38
12.
West Ham
 
47
38
13.
West Bromwich
 
44
38
14.
Leicester
 
41
38
15.
Newcastle
 
39
38
16.
Sunderland
 
38
38
17.
Aston Villa
 
38
38
18.
Hull City
 
35
38
19.
Burnley
 
33
38
20.
QPR
 
30
38
01.
Villarreal
 
00
00
02.
Vallecano
 
00
00
03.
Valencia
 
00
00
04.
Sporting Gijón
 
00
00
05.
Sevilla
 
00
00
06.
Real Sociedad
 
00
00
07.
Real Madrid
 
00
00
08.
Real Betis
 
00
00
09.
Málaga
 
00
00
10.
Levante
 
00
00
11.
Las Palmas
 
00
00
12.
Granada
 
00
00
13.
Getafe
 
00
00
14.
Espanyol
 
00
00
15.
Eibar
 
00
00
16.
Dep. La Coruna
 
00
00
17.
Celta
 
00
00
18.
Bilbao
 
00
00
19.
Barcelona
 
00
00
20.
Atl. Madrid
 
00
00

 Finden Sie Ihren Lieblingsverein

 

Aktuell Populäre Teams 

Bayern  Dortmund  Schalke  Hamburg 
Estamos carregando as melhores ofertas de apostas.
Ontem   Resultados Hoje   Ao Vivo  Previa   Amanhã      
Ao Vivo
Actualisation
09:00
ESPAD Alcorcón
: -
AS Forces Armées Royales de RabatMAR
10:30
PORNacional Madeira
: -
NA Hussein DeyALG
11:59
Izegem
: -
Club RoeselareBEL
11:59
FC Sète
: -
Nîmes OlympiqueFRE
15:00
AREAl Dhafra
: -
FC OssNED
15:00
PORUnião da Madeira
: -
AD Sanjoanense
17:30
NEDDe Graafschap
: -
FC EmmenNED
17:30
GERSV Darmstadt
: -
Real Betis SevillaESP
17:45
CD Mensajero
: -
UD Las PalmasESP
18:00
ESPCA Osasuna
: -
SD EibarESP
18:00
NEDFC Volendam
: -
Jong PSV
18:00
NEDADO Den Haag
: -
RC Deportivo MallorcaESP
18:00
NEDMVV Maastricht
: -
Lommel UnitedBEL
18:00
NEDGo Ahead Eagles
: -
Osmanlispor FK
18:30
Gullegem
: -
DeinzeBEL
18:30
VV Spaubeek
: -
Fortuna SittardNED
18:30
ESPReal Avilés CF
: -
Bilbao AthleticESP
19:00
PORNaval 1º Maio
: -
Académica CoimbraPOR
19:00
NEDFC Den Bosch
: -
Lierse SKBEL
19:30
ENGTorquay Utd
: -
Exeter CityENG
19:30
ENGChorley FC
: -
Blackburn U21
19:30
Sheffield FC
: -
NorthamptonENG
19:30
Burscough
: -
Man United U21
19:30
ENGWorcester City FC
: -
Birmingham CityENG
19:30
ENGBristol Rovers FC
: -
West Bromwich AlbionENG
19:30
ESPCF Reus Deportiu
: -
UE LlagosteraESP
19:45
ESPGetafe CF
: -
Fleetwood TownENG
19:45
ENGWatford FC
: -
Sevilla FCESP
19:45
ENGGloucester
: -
Whitehawk FCENG
19:45
ENGBournemouth
: -
Cardiff CityENG
19:45
ENGNotts County
: -
Scunthorpe UtdENG
19:45
ENGAccrington Stanley
: -
Blackpool FCENG
19:45
Lorca Deportiva CF
: -
Real Murcia CFESP
20:00
ITAChievoVerona
: -
Bolton Wanderers FCENG
20:30
ESPLa Roda CF
: -
Villarreal BESP
17:30
9Arminia Bielefeld
: -
FSV Frankfurt13
17:30
181.FC Nuremberg
: -
Heidenheim5
19:30
2Kaiserslautern
: -
Eintr. Braunschweig16
18:00
1Mainz II
: -
Magdeburg4
18:00
19VfB Stuttgart II
: -
Preußen Münster7
17:00
Germania Halberstadt
: -
Berliner FC Dynamo
18:00
6Hessen Kassel
: -
Kickers Offenbach10
17:30
RW Ahlen
: -
Alemannia Aachen
17:30
Schalding-Heining
: -
TSV 1896 Rain am Lech
18:00
1Jahn Regensburg
: -
Schweinfurt 19057
18:00
5SV Wacker Burghausen
: -
Unterhaching18
18:00
SV Heimstetten
: -
Kottern-St. Mang
19:00
16Red Star FC 93
: -
US Créteil Football6
19:00
1AC Ajaccio
: -
Dijon FCO7
19:00
15Paris FC
: -
Stade Lavallois FC9
19:00
5Foot Auvergne
: -
FC Sochaux17
19:00
2AJ Auxerre
: -
Stade Brestois 294
19:00
14Chamois Niortais
: -
Valenciennes FC19
19:00
20Nîmes Olympique
: -
Evian TG8
19:00
3FC Bourg-Péronnas
: -
Le Havre AC10
17:30
10FC Liefering
: -
SKN St. Pölten4
17:30
Austria Salzburg
: -
SK Austria Klagenfurt
17:30
8FAC Team für Wien
: -
FC Wacker Innsbruck7
17:30
6Kapfenberg
: -
Austria Lustenau2
19:30
9SC Wiener Neustadt
: -
LASK Linz3
18:00
Hartberg
: -
Weiz
18:00
SK Sturm Graz II
: -
Annabichler SV
18:00
1. SC Sollenau
: -
SC Ritzing
18:00
SC Neusiedl
: -
First Vienna
18:00
FK Austria Wien II
: -
SK Rapid Wien II
18:30
Wiener SK
: -
SC ESV Parndorf 1919
18:30
SV Horn
: -
SV Schwechat
19:45
5Falkirk FC
: -
East Stirlingshire6
19:30
8KAA Gent
: -
KRC Genk1
18:30
7Helsingborgs IF
: -
Kalmar FF10
18:00
4Viking FK
: -
FK Haugesund13
17:00
Viborg FF
: -
Esbjerg fB
19:30
2FC Midtjylland
: -
Odense BK1
16:00
14Usti nad Labem
: -
Sezimovo Usti9
18:00
14Kuban Krasnodar
: -
FK Ufa12
16:30
FK Dolgie Prudy
: -
FK Khimki
12:00
CSKA Moscow Youth
: -
Anzhi Youth
13:00
Zenit Youth
: -
Terek Youth
14:30
Amkar Youth
: -
Krylia S. Youth
19:45
10Derry City
: -
Longford Town6
19:45
7Bray Wanderers AFC
: -
Dundalk FC1
19:45
9Drogheda Utd
: -
Shamrock Rovers FC4
19:45
St Patrick's Dublin
: -
Galway FC
20:00
2Cork City
: -
Bohemians FC5
19:45
Cabinteely FC
: -
UCD Dublin
19:45
Shelbourne FC
: -
Wexford Youths
19:45
Waterford United FC
: -
Cobh Ramblers
20:00
Finn Harps
: -
Athlone Town
14:00
Shakhtar D. Youth
: -
Hoverla Youth
15:00
Olimpik Donetsk Yth
: -
Karpaty Lviv Youth
15:00
Chernomorets Youth
: -
Dynamo Kiev Youth
16:30
CFR Cluj
: -
FC Voluntari
19:00
11Concordia Chiajna
: -
Petrolul Ploiesti14
17:00
9Piast Gliwice
: -
Gornik Zabrze14
19:30
15Lechia Gdansk
: -
Pogon Szczecin4
17:00
6Trans Narva
: -
Nomme Kalju1
17:00
2Flora Tallinn
: -
FC Infonet5
17:00
4JK Sillamae Kalev
: -
JK Tammeka Tartu8
20:00
NK Zagreb
: -
Dinamo Zagreb
22:00
Atlético de Rafaela
: -
CA Aldosivi
14:30
Teraktor Sazi
: -
Naft Tehran
15:20
8Malavan FC
: -
Zob Ahan14
16:05
7Foolad Khuzestan
: -
Rah Ahan FC12
16:05
Persepolis FC
: -
Mes Sarcheshme
11:30
Young Lions
: -
Balestier Khalsa
09:00
Incheon Korail
: -
Gangneung City
11:00
Gimhae City
: -
Gangneung City
11:00
Ulsan Mipo Dockyard
: -
Mokpo City
11:00
Cheonan City
: -
Busan Transportation
19:00
4FK Crvena Zvezda
: -
FK Radnički Niš7

Willkommmen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.