Futebol Ao Vivo | Jogos em tempo real | Hoje: Super Liga

Sexta-feira, Maio 22, 2015 - --:--:-- (Europe/Lisbon)
01.
Benfica
 
82
33
02.
Porto
 
79
33
03.
Sporting CP
 
73
33
04.
Braga
 
55
33
05.
Guimaraes
 
52
33
06.
Pacos Ferreira
 
47
33
07.
Belenenses
 
45
33
08.
Maritimo
 
44
33
09.
Nacional POR
 
44
33
10.
Rio Ave
 
43
33
11.
Moreirense
 
40
33
12.
Estoril
 
37
33
13.
Boavista
 
34
33
14.
Academica
 
29
33
15.
Setubal
 
29
33
16.
Arouca
 
28
33
17.
Gil Vicente
 
23
33
18.
Penafiel
 
22
33
01.
Tondela
 
80
45
02.
Covilha
 
77
45
03.
União Madeira
 
77
45
04.
Chaves
 
77
45
05.
Feirense
 
75
45
06.
Sporting CP II
 
75
45
07.
Benfica II
 
74
45
08.
Freamunde
 
70
45
09.
Vitória Gui...
 
65
45
10.
Beira-Mar
 
62
45
11.
Academico V...
 
61
45
12.
Porto II
 
60
45
13.
Portimonense
 
59
45
14.
Farense
 
59
45
15.
Sporting CP
 
58
45
16.
Oliveirense
 
55
45
17.
Olhanense
 
54
45
18.
Santa Clara
 
51
45
19.
Aves
 
50
45
20.
Sporting Br...
 
49
45
21.
Leixoes
 
49
45
22.
Atlético CP
 
46
45
23.
Marítimo II
 
40
45
24.
Trofense
 
36
45
01.
Chelsea
 
84
37
02.
Manchester ...
 
76
37
03.
Arsenal
 
72
37
04.
Manchester ...
 
69
37
05.
Liverpool
 
62
37
06.
Tottenham
 
61
37
07.
Southampton
 
60
37
08.
Swansea
 
56
37
09.
Stoke City
 
51
37
10.
Everton
 
47
37
11.
West Ham
 
47
37
12.
Crystal Palace
 
45
37
13.
West Bromwich
 
44
37
14.
Leicester
 
38
37
15.
Sunderland
 
38
37
16.
Aston Villa
 
38
37
17.
Newcastle
 
36
37
18.
Hull City
 
34
37
19.
Burnley
 
30
37
20.
QPR
 
30
37
01.
Barcelona
 
93
37
02.
Real Madrid
 
89
37
03.
Atl. Madrid
 
77
37
04.
Valencia
 
74
37
05.
Sevilla
 
73
37
06.
Villarreal
 
60
37
07.
Bilbao
 
52
37
08.
Málaga
 
50
37
09.
Espanyol
 
49
37
10.
Vallecano
 
49
37
11.
Celta
 
48
37
12.
Real Sociedad
 
43
37
13.
Elche
 
40
37
14.
Getafe
 
37
37
15.
Levante
 
36
37
16.
Dep. La Coruna
 
34
37
17.
Granada
 
34
37
18.
Eibar
 
32
37
19.
Almeria
 
32
37
20.
Cordoba
 
20
37

Estamos carregando as melhores ofertas de apostas.
Ontem   Resultados Hoje   Ao Vivo  Previa   Amanhã  
Ao Vivo
Actualisation
20:30
2FC Porto
: -
FC Penafiel18
11:00   68'
Spartak M. Youth
FK Ufa Youth
14:00
Torpedo Moscow Youth
: -
FK Ural Youth
13:00
Metalurg D. Youth
: -
Hoverla Youth
15:00
Dnipro Youth
: -
Shakhtar D. Youth
14:00
Dila Gori
: -
FC WIT Georgia Tbilisi
14:00
FC Shukura
: -
FC Dinamo Batumi
14:00
FC Samtredia
: -
Merani Martvili
14:00
Sioni Bolnisi
: -
Guria Lanchkhuti
14:00
Kolkheti Poti
: -
Spartak-Tskhinvali
14:00
Dinamo Tbilisi
: -
FC Chikhura Sachkhere
14:00
16FC Metalurgi Rustavi
: -
Torpedo Kutaisi8
14:00
South Africa
: -
Malawi
12:30
Persib Bandung
: -
Selangor FAMYS
18:00
9Genclerbirligi
: -
Mersin İdmanyurdu8
18:30
VfR Neumünster
: -
Eintracht Norderstedt
18:30
6Meppen
: -
VfB Lübeck8
18:30
FT Braunschweig
: -
TSV Havelse
18:30
13Hannover 96 II
: -
VfB Oldenburg 189712
18:30
9St. Pauli II
: -
ETSV Flensburg5
18:30
E. Braunschweig II
: -
Hansa Lüneburg
16:00
5Ingolstadt II
: -
FC Augsburg II8
18:00
2Bayern Munich II
: -
Nurnberg II10
19:30
5Spezia Calcio
: -
AS Bari10
19:30
1Carpi FC
: -
Calcio Catania15
19:30
13Latina Calcio
: -
Modena FC18
19:30
16Ternana Calcio
: -
AS Varese22
19:30
17FC Crotone
: -
ACD Virtus Entella19
19:30
21Brescia Calcio
: -
AS Avellino7
19:30
4Bologna FC
: -
Virtus Lanciano12
19:30
20AS Cittadella
: -
Perugia Calcio6
19:30
9Pescara Calcio
: -
Livorno Calcio8
19:30
11Trapani Calcio
: -
FC Pro Vercelli14
19:30
3Vicenza Calcio
: -
Frosinone Calcio2
19:30
16Valenciennes FC
: -
Gazélec FCO Ajaccio2
19:30
5Dijon FCO
: -
AS Nancy4
19:30
7Le Havre AC
: -
AJ Auxerre8
19:30
17AC Ajaccio
: -
AC Arles-Avignon20
19:30
18US Orléans Loiret
: -
FC Sochaux9
19:30
11Chamois Niortais
: -
Stade Lavallois FC10
19:30
12Foot Auvergne
: -
Stade Brestois 296
19:30
1Troyes Champagne
: -
Châteauroux19
19:30
3Angers SCO
: -
Nîmes Olympique13
19:30
14US Créteil Football
: -
Tours FC15
19:00
CA Bastia
: -
Paris FC
19:00
FC Chambly
: -
FC Istres Ouest
19:00
Le Poiré-sur-Vie
: -
Spinalien Épinal
19:00
GS Consolat
: -
Sports Réunis Colmar
19:00
Red Star FC 93
: -
Amiens SC
19:00
Strasbourg
: -
US Colomiers
19:00
USL Dunkerque
: -
Étoile Fréjus
19:00
US Avranches
: -
Luçon VF
19:00
FC Bourg-Péronnas
: -
US Boulogne
18:30
8SV Horn
: -
FC Liefering2
18:30
3LASK Linz
: -
FC Wacker Innsbruck7
18:30
9Hartberg
: -
FAC Team für Wien10
18:30
6Austria Lustenau
: -
SKN St. Pölten5
18:30
1Mattersburg
: -
Kapfenberg4
18:00
ATSV Wolfsberg
: -
Weiz
18:00
SK Sturm Graz II
: -
FC Pasching
18:00
SC Kalsdorf
: -
FC Blau-Weiß Linz
18:00
SAK Klagenfurt
: -
Union Gurten
18:00
SV Lafnitz
: -
SK Austria Klagenfurt
17:30
SC Neusiedl
: -
1. SC Sollenau
17:30
First Vienna
: -
SV Schwechat
17:30
Wiener SK
: -
SK Rapid Wien II
17:30
SKN St. Pölten II
: -
SC Ritzing
17:30
FK Austria Wien II
: -
SR Donaufeld Wien
18:45
1FC Lugano
: -
FC Chiasso7
18:45
4FC Winterthur
: -
FC Wil 19008
18:45
10FC Biel-Bienne
: -
FC Wohlen3
18:45
FC Le Mont
: -
Lausanne-Sport
18:45
Servette FC
: -
FC Schaffhausen
17:30
6De Graafschap
: -
Go Ahead Eagles17
18:45
7VVV Venlo
: -
NAC Breda16
18:45
5FC Volendam
: -
FC Eindhoven2
19:45
4FC Emmen
: -
Roda JC3
18:00
3Mjondalen IF
: -
Molde FK1
17:30
BK Avarta
: -
Holbæk B&I
18:00
Blokhus FC
: -
Brabrand IF
16:00
HFK Olomouc
: -
Tescoma Zlin B
16:00
FK Bodva
: -
MFK Kosice B
19:45
Drogheda Utd
: -
Galway FC
19:45
8Derry City
: -
Sligo Rovers FC5
19:45
2Cork City
: -
Shamrock Rovers FC4
19:45
7Bohemians FC
: -
Bray Wanderers AFC10
19:45
St Patrick's Dublin
: -
Dundalk FC
19:45
Cabinteely FC
: -
Cobh Ramblers
20:00
Finn Harps
: -
UCD Dublin
20:00
Wexford Youths
: -
Athlone Town
20:00
Shelbourne FC
: -
Waterford United FC
15:30
9Slavia Sofia
: -
Cherno More Varna8
18:00
10Lokomotiv Plovdiv
: -
Levski Sofia7
16:30
12Gaz Metan Medias
: -
Concordia Chiajna11
19:00
3Petrolul Ploiesti
: -
Dinamo Bucuresti7
18:00
Dunaújváros PASE
: -
Debrecen VSC
14:30
4Mezokovesd-Zsory
: -
Gyirmot SE2
18:30
Csakvari TK
: -
Balmazujvaros FC
17:00
Zawisza Bydgoszcz
: -
Gornik Leczna
19:30
12Cracovia
: -
Korona Kielce9
17:00
Trans Narva
: -
Tulevik Viljandi
17:00
Pärnu Linnameeskond
: -
Flora Tallinn
17:00
7JK Tammeka Tartu
: -
Paide Linnameeskond6
17:00
6Slaven Koprivnica
: -
NK Zadar10
22:00
Gimnasia La Plata
: -
Quilmes AC
18:00
Estudiantes de La Plata
: -
Almirante Brown
19:00
CA Villa San Carlos
: -
CSyD Flandria
19:00
CA Acassuso
: -
Deportivo Merlo
19:00
CA Fénix
: -
Club Almagro
21:00
Barranquilla FC
: -
Fortaleza FC
14:00
Hapoel Jerusalem
: -
Beitar Tel Aviv Ramla
14:00
Ironi Tiberias
: -
Ironi Nir Ramat HaSharon FC
14:00
Ahi Nazareth
: -
Hapoel Bnei Lod
14:00
Hapoel Ramat Gan Giv'atayim FC
: -
Hapoel Kfar Saba
14:00
Hapoel Nazareth Ilit
: -
Hapoel Ironi Rishon LeZion FC
16:00
9Apolonia Fier
: -
KF Laci5
16:00
4KF Tirana
: -
Teuta Durres8
16:00
Flamurtari Vlore
: -
Perparimi Kukesi
16:00
10KS Elbasani
: -
KF Partizani Tirana3
17:00
7Vllaznia Shkodër
: -
Skenderbeu1
14:00
FK Baku
: -
Neftchi Baku
14:00
Sumqayit FK
: -
Khazar Lankaran
15:00
AZAL PFK Baku
: -
Simurq Zaqatala
16:00
Inter Baku
: -
Karabakh Agdam