Futebol Ao Vivo | Jogos em tempo real | Hoje: Euro Qualification

Sábado, Stembro 05, 2015 - --:--:-- (Europe/Lisbon)
01.
Sporting Braga II
11
05
02.
CD Santa Clara
09
04
03.
FC Famalicão
09
05
04.
Atletico CP
09
05
05.
Porto II
09
05
06.
GD Chaves
08
04
07.
Sporting CP II
08
05
08.
Sporting Lisboa
07
04
09.
CD Mafra
07
04
10.
SC Farense
07
05
11.
SL Benfica II
07
05
12.
Varzim SC
07
05
13.
Académico Viseu
07
04
14.
SC Olhanense
07
05
15.
FC Penafiel
07
05
16.
Vitória Guimarães II
06
05
17.
Gil Vicente FC
05
04
18.
Portimonense SC
05
04
19.
CD Feirense
04
05
20.
Leixões SC
04
05
21.
Sporting Covilha
04
05
22.
SC Freamunde
02
04
23.
CD Aves
02
05
24.
UD Oliveirense
00
05
01.
FC Porto
07
03
02.
Sporting Lisboa
07
03
03.
FC Arouca
07
03
04.
SL Benfica
06
03
05.
Sporting Braga
06
03
06.
Vitória Setúbal
05
03
07.
Rio Ave FC
05
03
08.
Paços de Ferreira
05
03
09.
CF União da Madeira
04
03
10.
Boavista FC
04
03
11.
CF Os Belenenses
03
03
12.
Nacional Madeira
03
03
13.
CD Tondela
03
03
14.
GD Estoril
03
03
15.
CS Marítimo
02
03
16.
Vitória Guimarães
02
03
17.
Moreirense FC
00
03
18.
Académica Coimbra
00
03
01.
Borussia Dortmund
09
03
02.
Bayern Munich
09
03
03.
VfL Wolfsburg
07
03
04.
Cologne
07
03
05.
FSV Mainz 05
06
03
06.
Bayer Leverkusen
06
03
07.
FC Ingolstadt
06
03
08.
Eintracht Frankfurt
04
03
09.
FC Schalke 04
04
03
10.
Hertha BSC Berlin
04
03
11.
SV Werder Bremen
04
03
12.
SV Darmstadt
03
03
13.
Hamburger SV
03
03
14.
TSG Hoffenheim
01
03
15.
FC Augsburg
01
03
16.
Hannover 96
01
03
17.
VfB Stuttgart
00
03
18.
Bor. Mönchengladbach
00
03
01.
Manchester City
12
04
02.
Crystal Palace
09
04
03.
Leicester City
08
04
04.
Swansea City
08
04
05.
Manchester United
07
04
06.
Arsenal FC
07
04
07.
Liverpool FC
07
04
08.
West Ham United FC
06
04
09.
Everton FC
05
04
10.
Southampton
05
04
11.
Bournemouth
04
04
12.
Aston Villa
04
04
13.
Chelsea FC
04
04
14.
Norwich City
04
04
15.
West Bromwich Albion
04
04
16.
Tottenham
03
04
17.
Watford FC
03
04
18.
Stoke City
02
04
19.
Newcastle Utd
02
04
20.
Sunderland AFC
02
04



Jogos estao sendo carregados. Por favor, aguarde.

 Pesquise e encontre o seu time favorito

 

Equipes Populares 

Porto  Benfica  Sporting CP  Feirense 
Estamos carregando as melhores ofertas de apostas.
Ontem   Resultados Hoje   Ao Vivo  Previa   Amanhã      
Ao Vivo
Actualisation
16:12
42'
2:1
Kemer Tekirovaspor - Yomraspor
TFF 3.Lig
16:12
11'
2:0
Ukraine U17 - Latvia U17
Jogos internacionais U17
16:11
41'
2:0
GAP Connah's Quay - Haverfordwest
Premier
16:11
11'
1:0
Blyth Spartans - Stamford AFC
Non League Premier Nord
16:11
12'
0:1
Gloucester - AFC Fylde
Conference North
17:00
17:00
San Marino
: -
Inglaterra
17:00
17:00
Russia
: -
Suecia
17:00
17:00
Ucrania
: -
Belarus
17:00
17:00
Estonia
: -
Lituania
17:00
17:00
Luxemburgo
: -
Macedónia
19:45
19:45
Espanha
: -
Eslovaquia
19:45
19:45
Suica
: -
Eslovenia
19:45
19:45
Austria
: -
Moldova
19:45
19:45
Montenegro
: -
Liechtenstein
15:00
15:00
Cyprus U19
: 1
Greece U19
15:00
15:00
Georgia U19
: 0
Latvia U19
15:00
15:00
Holland U18
: 0
England U18
15:00
15:00
Poland U17
: 0
Romania U17
15:00
15:00
Ukraine U17
: 0
Latvia U17
14:00
14:00
CZEBohemians 1905
: 3
PodbeskidziePOL
15:00
15:00
TURBesiktas JK
: 0
KonyasporTUR
15:00
15:00
14TSV 1896 Rain am Lech
: 0
Viktoria Aschaffenburg9
15:00
15:00
4Gillingham
: 0
Doncaster Rovers FC14
15:00
15:00
1Walsall FC
: 1
Bury FC17
15:00
15:00
12Barnsley FC
: 1
Shrewsbury22
15:00
15:00
9Fleetwood Town
: 0
Rochdale AFC6
15:00
15:00
15Scunthorpe Utd
: 0
Blackpool FC24
15:00
15:00
7Chesterfield
: 0
Wigan Athletic FC11
15:00
15:00
23Crewe Alexandra
: 0
Swindon Town8
15:00
15:00
10Oldham Athletic
: 0
Bradford City16
14:00
14:00
16Carlisle Utd
: 2
Barnet FC18
15:00
15:00
9Cambridge Utd
: 0
Luton Town22
15:00
15:00
3Wycombe Wanderers
: 0
Hartlepool Utd6
15:00
15:00
8Mansfield
: 1
AFC Wimbledon12
15:00
15:00
21Yeovil Town
: 0
Morecambe FC10
15:00
15:00
13Exeter City
: 0
Leyton Orient1
15:00
15:00
17Stevenage FC
: 0
Plymouth Argyle2
15:00
15:00
4Portsmouth
: 0
Accrington Stanley15
15:00
15:00
11Northampton
: 0
Dagenham & Redbridge23
15:00
15:00
16Macclesfield
: 0
Woking FC3
15:00
15:00
18Barrow AFC
: 0
Eastleigh2
15:00
15:00
20Bromley FC
: 0
Gateshead4
15:00
15:00
19Altrincham
: 0
Cheltenham6
15:00
15:00
13Aldershot Town
: 0
Halifax21
15:00
15:00
8Chester FC
: 0
Forest Green1
15:00
15:00
Lincoln City
: 0
Wroxham FC
15:00
15:00
17Torquay Utd
: 0
Guiseley AFC14
15:00
15:00
23Southport
: 0
Dover Athletic7
15:00
15:00
15Boreham Wood FC
: 1
Grimsby Town11
15:00
15:00
24Kidderminster
: 0
Braintree Town10
15:00
15:00
Gloucester
: 1
AFC Fylde
15:00
15:00
Tamworth
: 0
Stalybridge
15:00
15:00
Curzon Ashton
: 0
Nuneaton
15:00
15:00
Gainsborough
: 0
Corby Town
15:00
15:00
Chorley FC
: 0
Alfreton Town
15:00
15:00
Bradford PA
: 0
AFC Telford Utd
15:00
15:00
Stockport County
: 0
Worcester City FC
15:00
15:00
Hednesford Town
: 0
Boston United
15:00
15:00
Solihull Moors
: 0
Harrogate Town
15:00
15:00
Brackley Town
: 0
North Ferriby Utd
15:00
15:00
Lowestoft Town
: 1
United of Manchester
15:00
15:00
Bishop's Stortford
: 0
Weston AFC
15:00
15:00
Bath City
: 0
Dartford
15:00
15:00
Eastbourne
: 0
Truro City
15:00
15:00
Margate FC
: 0
St Albans City
15:00
15:00
Oxford City
: 0
Whitehawk FC
15:00
15:00
Hemel Hempstead
: 0
Basingstoke
15:00
15:00
Ebbsfleet Utd
: 0
Maidenhead Utd
15:00
15:00
Hayes & Yeading
: 0
Wealdstone FC
15:00
15:00
Sutton United
: 0
Concord Rangers FC
15:00
15:00
Gosport Borough FC
: 0
Maidstone United
15:00
15:00
Chelmsford
: 0
Havant & Waterlooville
15:00
15:00
Grantham Town FC
: 0
Marine
15:00
15:00
Barwell FC
: 0
Salford City
15:00
15:00
Buxton FC
: 0
Stourbridge FC
15:00
15:00
Hyde FC
: 0
Mickleover Sports
15:00
15:00
Whitby Town FC
: 0
Nantwich Town
15:00
15:00
Rushall Olympic FC
: 0
Workington AFC
15:00
15:00
Blyth Spartans
: 0
Stamford AFC
15:00
15:00
Ilkeston FC
: 0
Ashton United
15:00
15:00
Colwyn Bay
: 1
Frickley Athletic
15:00
15:00
Skelmersdale Utd
: 0
Matlock Town
15:00
15:00
Halesowen Town
: 1
Darlington 1883
15:00
15:00
Ramsbottom Utd
: 0
Sutton Coldfield
15:00
15:00
Bedworth United FC
: 0
Redditch United FC
15:00
15:00
Weymouth FC
: 0
Histon FC
15:00
15:00
Frome Town
: 0
Hitchin Town
15:00
15:00
King's Lynn
: 0
Poole Town
15:00
15:00
Stratford Town
: 0
Kettering
15:00
15:00
Chippenham
: 0
St. Neots Town FC
15:00
15:00
Dunstable Town
: 0
Leamington
15:00
15:00
Merthyr Town
: 0
Chesham United
15:00
15:00
Bideford AFC
: 0
Hungerford Town
15:00
15:00
Slough Town FC
: 0
Cirencester Town
15:00
15:00
Biggleswade Town
: 0
Paulton Rovers
15:00
15:00
3Wingate & Finchley FC
: 0
Tonbridge Angels4
15:00
15:00
24VCD Athletic
: 0
Lewes FC23
15:00
15:00
19Canvey Island
: 0
Hendon FC13
15:00
15:00
2Leiston FC
: 0
Grays Athletic1
15:00
15:00
9Dulwich Hamlet
: 0
Billericay18
15:00
15:00
Merstham FC
: 0
Needham Market
15:00
15:00
Brentwood Town
: 0
Staines Town
15:00
15:00
East Thurrock Utd
: 0
Leatherhead
15:00
15:00
6Harrow Borough
: 0
Kingstonian FC15
15:00
15:00
11Bognor Regis Town FC
: 0
Enfield Town FC21
15:00
15:00
Hampton & Richmond
: 0
Burgess Hill
15:00
15:00
22Farnborough FC
: 0
Metropolitan Police17
15:00
15:00
6Club de Irún
: 0
CD Ebro13
14:30
14:30
USK Anif
: 0
SW Bregenz
15:00
15:00
Rangers FC
: 0
Raith Rovers FC
15:00
15:00
6Dumbarton FC
: 0
Alloa Athletic10
15:00
15:00
3Queen of the South
: 1
St. Mirren8
15:00
15:00
9Livingston FC
: 0
Greenock Morton7
15:00
15:00
Stranraer FC
: 0
Brechin City
15:00
15:00
Peterhead FC
: 0
Albion Rovers FC
15:00
15:00
Forfar Athletic
: 1
Dunfermline
15:00
15:00
Airdrie United
: 0
Cowdenbeath
15:00
15:00
10Arbroath FC
: 1
Clyde FC7
15:00
15:00
5Montrose FC
: 0
Elgin City2
15:00
15:00
3Annan Athletic
: 0
East Fife1
15:00
15:00
5Berwick Rangers
: 0
Queen's Park FC6
15:00
15:00
8East Stirlingshire
: 2
Stirling Albion9
15:00
15:00
Wigtown & Bladnoch
: 0
Hawick Royal Albert
15:00
15:00
Lothian Thistle HV
: 0
Girvan FC
15:00
15:00
Hermes Junior FC
: 0
Auchinleck Talbot
15:00
15:00
Cove Rangers FC
: 0
St. Cuthbert Wanderers
15:00
15:00
Civil Service Strollers FC
: 0
Kelty Hearts
14:00
14:00
Konya Şekerspor
: 0
Fethiyespor
13:30
13:30
Belediye Vanspor
: 0
Yeni Sandikli
13:30
13:30
Arsinspor
: 0
Oyak-Renault GSD
13:30
13:30
Düzyurtspor
: 0
Kozan Bld.
13:30
13:30
Payas BS 1975
: 1
Kahramanmaraş
13:30
13:30
Bayburt Ozel Idare
: 0
Dersimspor
13:30
13:30
Zara Belediyespor
: 3
Bodrumspor SK
13:30
13:30
Kirikhanspor
: 2
Zonguldak Kömürspor
13:30
13:30
Batman Petrolspor
: 1
Cine Madranspor
13:30
13:30
Refahiye Spor Kulübü
: 0
Manavgat Evrenseki
14:00
14:00
Adliyespor
: 1
Ayvalıkgücü BS
14:00
14:00
Corum Bld.
: 0
TKI Tavsanli Linyitspor
14:00
14:00
Etimesgut BS
: 1
Denizli Bld SK
14:00
14:00
Kastamonuspor
: 0
Ç.Dardanelspor
14:00
14:00
Nigde Belediyespor
: 0
Beylerbeyi SK
14:00
14:00
Düzcespor
: 0
Erzin Belediyespor
14:30
14:30
Orhangazispor
: 1
Gaziosmanpaşaspor
14:30
14:30
Manisa BBSK
: 0
Ofspor
14:30
14:30
Maltepespor
: 0
Tire 1922
14:30
14:30
Silivrispor
: 0
Turgutluspor
14:30
14:30
Golcukspor
: 0
Iskenderun DC
14:30
14:30
Tekirova Belediyespor
: 1
Yomraspor
14:30
14:30
Kızılcabölükspor
: 0
Kizilcahamamspor
14:30
14:30
Sultanbeyli Bld.
: 0
Sancaktepespor
14:30
14:30
Bergama Belediyespor
: 0
Catalcaspor
14:30
14:30
Nilufer BS
: 0
Tekirdagspor
14:00
14:00
Carlstad United BK
: 2
Umea FC
15:00
15:00
Akropolis IF
: 0
Dalkurd FF
14:00
14:00
Eskilsminne IF
: 2
Kristianstads FF
15:00
15:00
Husqvarna FF
: 0
IK Oddevold
15:00
15:00
östers IF
: 0
Qviding FIF
14:00
14:00
FC Jazz
: 0
AC Oulu
14:00
14:00
4TPS Turku
: 1
PS Kemi Kings1
14:00
14:00
Idrottsföreningen Kamraterna Vasa
: 0
Mikkelin Palloilijat
15:00
15:00
FK Mohelnice
: 0
MFK Vítkovice
15:00
15:00
ŠKF Sereď
: 0
MSK Zilina II
15:00
15:00
Lokomotiva Zvolen
: 0
Partizán Bardejov
15:00
15:00
Tatran Presov
: 0
MFK Kosice
15:00
15:00
AFC Nove Mesto
: 0
Iskra Borcice
15:00
15:00
Spisska Nova Ves
: 0
FK Haniska
15:00
15:00
MFK Rimavská Sobota
: 0
Dolny Kubin
15:00
15:00
Liptovsky Mikulas
: 0
FK Poprad
15:00
15:00
FK Slovan Duslo Šaľa
: 0
FK Pohronie
15:00
15:00
SFM Senec
: 0
Dukla Banska Bystrica
15:00
15:00
4Shamrock Rovers FC
: 0
Bohemians FC5
15:00
15:00
2Cliftonville Belfast
: 1
Crusaders Belfast3
15:00
15:00
10Dungannon Swifts
: 0
Coleraine FC5
15:00
15:00
8Carrick Rangers FC
: 0
Warrenpoint Town11
15:00
15:00
7Glentoran Belfast
: 1
Ballymena United12
15:00
15:00
9Ballinamallard United FC
: 0
Linfield Belfast1
14:30
14:30
10Rhyl FC
: 0
The New Saints2
14:30
14:30
8Carmarthen Town
: 0
Bala Town4
14:30
14:30
11Connah's Quay Nomads FC
: 0
Haverfordwest County AFC12
14:00
14:00
5GKS Belchatow
: 0
GKS Katowice14
15:00
15:00
Madureira EC
: 0
Guarani SP
15:00
15:00
Americana SP
: 0
Londrina/PR
15:00
15:00
Comercial/MS
: 0
Rio Branco/ES
50 € Bonus!
50 € Bonus!
Futebol ao vivo, resultados e tabelas de futebol-aovivo.com Quando o servico Futebol Ao Vivo | Jogos em tempo real | Hoje: Euro Qualification e Futebol ao vivo e um servico gratuito. O Futebol Ao Vivo | Jogos em tempo real | Hoje: Euro Qualification e atualizada a cada 30 segundos. O Anbeiter este site nao e responsavel por qualquer dano em virtude da desinformacao do servico Futebol Ao Vivo | Jogos em tempo real | Hoje: Euro Qualification ocorre. Para duvidas sobre o servico Futebol Ao Vivo | Jogos em tempo real | Hoje: Euro Qualification voce pode entrar em contato conosco a qualquer momento.#DESCRIPTION#. O futebol ao vivo no futebol-aovivo.com apresenta aqueles resultados tabelas e statistics vivos sobre de 100 ligas do futebol. Senhorita nao o mais objetivo com futebol ao vivo! Com o futebol ao vivo do service o futebol dos resultados concirna-o um servicao livre. O futebo live. Actualizado cada 30 segundos.

Bem-vindo ao servico de futebol ao vivo mais rapido online. Todas as pontuacoes estao sendo atualizadas automaticamente a cada poucos segundos.

Escolha seu time favorito clicando na estrela ao lado do nome da equipe.