Futebol Hoje
Palestine - Myanmar
Philippines - Taiwan
Russia - Azerbaijan
Lithuania - U.A.E.
Ukraine - Moldova
Latvia - Armenia
Denmark - Turkey
Czech Rep - USA
Ireland - Oman
Germany - Argentina
Morocco - Qatar
England - Norway
Latvia U21 - Croatia...
Azerbaijan U21 - Isr...
QuiSexSabDomSegResultados OntemFutebol HojeJogos AmanhãSexSabactualisation em 60 seg.
Brasil - Serie B
 
00:30 Paraná Clube
0 : 0
Sampaio Correa/MA tv Paraná Clube - Sampaio Correa/MA
00:30 Atletico GO
0 : 3
Ituiutaba MG tv Atletico GO - Ituiutaba MG
01:30 Portuguesa SP
1 : 2
Joinville SC tv Portuguesa SP - Joinville SC
Brasil - Copa do Brasil
 
00:30  Red Card  ABC FC
2 : 1
CR Vasco da Gama  Red Card  tv ABC FC - CR Vasco da Gama
Argentina - Nacional B
 
21:00 Club Mutual Cruce...
- : -
All Boys tv Club Mutual Crucero del Norte - All Boys
23:00 Ferro Carril Oeste
- : -
Gimnasia Jujuy tv Ferro Carril Oeste - Gimnasia Jujuy
23:15 Argentinos Juniors
- : -
CA Aldosivi tv Argentinos Juniors - CA Aldosivi
02:30 Atlético Tucumán
3 : 1
Temperley tv Atlético Tucumán - Temperley
FIFA - Jogos internacionais
 
10:00 Palestine
- : -
Myanmar tv Palestine - Myanmar
13:00 Filipinas
- : -
Taiwan Filipinas Taiwan Livestream Filipinas - Taiwan
17:00 Russia
- : -
Azerbaijão
1
X
2
tv Russia - Azerbaijão
18:30 Lituania
- : -
U.A.E. tv Lituania - U.A.E.
19:00 Ucrania
- : -
Moldova
1
X
2
tv Ucrania - Moldova
19:45 Letunia
- : -
Armenia tv Letunia - Armenia
20:00 Dinamarca
- : -
Turquia
1
X
2
tv Dinamarca - Turquia
20:15 Republica Checa
- : -
EUA
1
X
2
tv Republica Checa - EUA
20:45 Irlanda
- : -
Oman
1
X
2
tv Irlanda - Oman
20:45 Alemanha
- : -
Argentina
1
X
2
tv Alemanha - Argentina
21:00 Marrocos
- : -
Qatar tv Marrocos - Qatar
21:00 Inglaterra
- : -
Noruega
1
X
2
tv Inglaterra - Noruega
UEFA - Euro U21 Qualification
 
16:00 Latvia U21
- : -
Croatia U21
1
X
2
tv Latvia U21 - Croatia U21
16:00 Azerbaijan U21
- : -
Israel U21
1
X
2
Azerbaijan U21 Israel U21 Livestream Azerbaijan U21 - Israel U21
17:00 Slovenia U21
- : -
Andorra U21 tv Slovenia U21 - Andorra U21
18:00 Estonia U21
- : -
Bulgaria U21
1
X
2
tv Estonia U21 - Bulgaria U21
18:00 Denmark U21
- : -
Russia U21
1
X
2
tv Denmark U21 - Russia U21
18:30 Iceland U21
- : -
Armenia U21
1
X
2
tv Iceland U21 - Armenia U21
FIFA - Jogos internacionais U19
 
12:00 Macedonia FYR U19
- : -
Bulgaria U19 tv Macedonia FYR U19 - Bulgaria U19
CONCACAF - Copa Caribe
 
23:30 Dominica
- : -
Guyana tv Dominica - Guyana
FIFA - Copa Sudamericana
 
19:00 Gimnasia La Plata
- : -
Estudiantes La Plata tv Gimnasia La Plata - Estudiantes La Plata
Alemanha - Regionalliga Nord
 
18:00 Hansa Lüneburg
- : -
VfB Lübeck
1
X
2
tv Hansa Lüneburg - VfB Lübeck
Alemanha - Regionalliga Nordost
 
18:15 Carl Zeiss Jena
- : -
BFC Viktoria 1889
1
X
2
tv Carl Zeiss Jena - BFC Viktoria 1889
Alemanha - Regionalliga Suedwest
 
19:00 Waldhof Mannheim (08.)
- : -
(12.) FC Nöttingen 1957
1
X
2
tv Waldhof Mannheim - FC Nöttingen 1957
Alemanha - Regionalliga West
 
19:30 FC Viktoria Köln (01.)
- : -
(17.) Sportfreunde Siegen
1
X
2
Viktoria Köln Siegen Livestream FC Viktoria Köln - Sportfreunde Siegen
Alemanha - Oberliga Bayern
 
17:45 VfB Eichstätt
- : -
TSV Dachau tv VfB Eichstätt - TSV Dachau
Inglaterra - Non League Premier Isthmian
 
20:45 Leatherhead
- : -
Billericay tv Leatherhead - Billericay
20:45 Lewes FC
- : -
Grays Athletic tv Lewes FC - Grays Athletic
20:45 Peacehaven
- : -
Metropolitan Police tv Peacehaven - Metropolitan Police
Espanha - Copa del Rey
 
18:00 UD Somozas
- : -
CD Varea
1
X
2
tv UD Somozas - CD Varea
19:30 SD Leioa
- : -
Sestao River Club
1
X
2
tv SD Leioa - Sestao River Club
20:00 CD Izarra
- : -
Atlético Granadilla
1
X
2
tv CD Izarra - Atlético Granadilla
20:00 CD Puertollano
- : -
CD Teruel
1
X
2
tv CD Puertollano - CD Teruel
20:15 Barakaldo CF
- : -
Trival Valderas
1
X
2
tv Barakaldo CF - Trival Valderas
20:30 Racing Ferrol
- : -
Atlético Astorga
1
X
2
tv Racing Ferrol - Atlético Astorga
20:30 Gimnástica Torrel...
- : -
CD Lealtad
1
X
2
tv Gimnástica Torrelavega - CD Lealtad
20:30 Real Avilés CF
- : -
Marino de Luanco
1
X
2
tv Real Avilés CF - Marino de Luanco
20:30 SD Huesca
- : -
CD Toledo
1
X
2
tv SD Huesca - CD Toledo
20:30 CD Alcoyano
- : -
SCR Peña Deportiva
1
X
2
tv CD Alcoyano - SCR Peña Deportiva
20:30 Gimnàstic Tarragona
- : -
Atlético Baleares
1
X
2
tv Gimnàstic Tarragona - Atlético Baleares
20:30 Real Oviedo CF
- : -
SD Amorebieta
1
X
2
tv Real Oviedo CF - SD Amorebieta
20:30 UE Cornellà
- : -
Real Jaén CF
1
X
2
tv UE Cornellà - Real Jaén CF
21:00 Hércules CF
- : -
CD Eldense
1
X
2
tv Hércules CF - CD Eldense
21:00 CD San Roque Cádiz
- : -
Cádiz CF
1
X
2
tv CD San Roque Cádiz - Cádiz CF
21:00 Marbella
- : -
Linense
1
X
2
tv Marbella - Linense
21:00 La Hoya Lorca
- : -
CF Villanovense
1
X
2
tv La Hoya Lorca - CF Villanovense
21:00 FC Cartagena
- : -
UCAM Murcia CF
1
X
2
tv FC Cartagena - UCAM Murcia CF
Escocia - Junior League
 
20:00 Hearts Youth
- : -
Motherwell Youth tv Hearts Youth - Motherwell Youth
Belgica - Exqi League
 
18:30 KV Woluwe-Zaventem
- : -
Dessel Sport
1
X
2
tv KV Woluwe-Zaventem - Dessel Sport
20:30 Club Roeselare
- : -
Excelsior Virton
1
X
2
tv Club Roeselare - Excelsior Virton
20:30 Royal Antwerp FC
- : -
Racing Mechelen
1
X
2
tv Royal Antwerp FC - Racing Mechelen
20:30 Eupen
- : -
Eendracht Aalst
1
X
2
tv Eupen - Eendracht Aalst
20:30 WS Woluwé FC
- : -
Tubize
1
X
2
tv WS Woluwé FC - Tubize
20:30 V. Geel-Meerhout
- : -
Lommel United
1
X
2
tv V. Geel-Meerhout - Lommel United
20:30 Patro Eisden
- : -
FC Seraing tv Patro Eisden - FC Seraing
20:30 Heist
- : -
RAEC Mons
1
X
2
tv Heist - RAEC Mons
Suecia - Svenska Cupen
 
17:30 Motala AIF
- : -
Djurgårdens IF tv Motala AIF - Djurgårdens IF
Dinamarca - Reserve League
 
15:00 OB Odense (R)
- : -
SønderjyskE (R) tv OB Odense (R) - SønderjyskE (R)
Republica Checa - CFL D
 
17:00 Chomutov
- : -
Admira Praha tv Chomutov - Admira Praha
17:00 Bohemians Praha
- : -
FK Kraluv Dvur tv Bohemians Praha - FK Kraluv Dvur
17:00 FK Slavoj Vyšehrad
- : -
TJ Sokol Zápy tv FK Slavoj Vyšehrad - TJ Sokol Zápy
17:00 SK Union 2013
- : -
Zenit Caslav tv SK Union 2013 - Zenit Caslav
17:00 FC Pisek
- : -
Jiskra Domazlice tv FC Pisek - Jiskra Domazlice
17:00 SK Prevysov
- : -
AFK Chrudim tv SK Prevysov - AFK Chrudim
17:00 FK Štěchovice
- : -
SK Benešov tv FK Štěchovice - SK Benešov
17:00 Slavia Louňovice
- : -
Loko Vltavin tv Slavia Louňovice - Loko Vltavin
17:30 AC Sparta Praha II
- : -
SK Viktorie Jiirny tv AC Sparta Praha II - SK Viktorie Jiirny
Republica Checa - MSFL
 
17:00 MSK Breclav
- : -
Sigma Olomouc B tv MSK Breclav - Sigma Olomouc B
Republica Checa - Pohar CMFS
 
17:00 Viktoria Zizkov
- : -
Slavia Praha tv Viktoria Zizkov - Slavia Praha
17:00 FK Štěchovice
- : -
Mlada Boleslav tv FK Štěchovice - Mlada Boleslav
Hungria - Copo
 
16:00 MTK Budapest
- : -
Dunaújváros PASE tv MTK Budapest - Dunaújváros PASE
17:00 Ujpest FC
- : -
Vasas SC tv Ujpest FC - Vasas SC
18:00 Paksi FC
- : -
Ferencvaros TC tv Paksi FC - Ferencvaros TC
Estonia - Eesti Karikas
 
17:30 FC Maardu
- : -
Türi JK Ganvix tv FC Maardu - Türi JK Ganvix
Chile - Copa Chile
 
21:00 Club Social y Dep...
- : -
O'Higgins tv Club Social y Deportivo Lo Barnechea - O'Higgins
21:30 CSD Rangers
- : -
CD Palestino tv CSD Rangers - CD Palestino
21:30 Deportes Concepción
- : -
CD Temuco tv Deportes Concepción - CD Temuco
21:30 Nublense
- : -
CDSC Iberia tv Nublense - CDSC Iberia
22:00 CD Huachipato
- : -
Lota Schwager tv CD Huachipato - Lota Schwager
Colombia - Primera B
 
22:00 CF Deportivo Rion...
- : -
Jaguares de Córdoba tv CF Deportivo Rionegro - Jaguares de Córdoba
Peru - Primera Division D
 
23:00 León de Huánuco
- : -
UTC Cajamarca
1
X
2
tv León de Huánuco - UTC Cajamarca
Costa Rica - 1ero Liga
 
Cancelado Saprissa
- : -
AD Belén tv Saprissa - AD Belén
Cancelado LD Alajuelense (05.)
- : -
(08.) CS Herediano tv LD Alajuelense - CS Herediano
23:00 CS Cartaginés
- : -
Universidad CR tv CS Cartaginés - Universidad CR
23:00 Limon FC
- : -
Santos Guápiles tv Limon FC - Santos Guápiles
Süd Korea - K-League
 
12:30 Suwon Bluewings
- : -
Busan I'Park tv Suwon Bluewings - Busan I'Park
Süd Korea - National League
 
09:00 Yongin City
- : -
Daejeon KHNP tv Yongin City - Daejeon KHNP
12:00 Incheon Korail
- : -
Gimhae City tv Incheon Korail - Gimhae City
12:00 Ulsan Mipo Dockyard
- : -
Busan Transportation tv Ulsan Mipo Dockyard - Busan Transportation
12:00 Changwon City
- : -
Gangneung City tv Changwon City - Gangneung City
12:00 Mokpo City
- : -
Cheonan City tv Mokpo City - Cheonan City

    [MT]: Meio tempo   [1 T]: Primerio tempo   [2 T]: Segundo tempo