Voltar para pagina principal  

Futebol resultados Quarta-feira: Champions League

Quarta-feira, Abril 22, 2015 (Europe/Lisbon)

Estamos carregando as melhores ofertas de apostas.
Ontem   Resultados Hoje   Ao Vivo   Previa   Amanhã  
Qua
19:45
Qu
FREAS Monaco
: 0
Juventus FCITA
19:45
Qu
ESPReal Madrid
Atlético MadridESP
00:30
Qu
Cruzeiro MG
Universitario Sucre
00:30
Qu
Mineros Guyana
CA Huracán BsAs
02:45
Qu
Atlético Nacional
Club Libertad
02:45
Qu
Barcelona SC
Estudiantes La Plata
21:30
Qu
CS Emelec
Univ de Chile
21:30
Qu
SC Internacional
The Strongest
11:00
Qu
Kashiwa Reysol
Jeonbuk Hyundai M.
11:30
Qu
Seongnam Ilhwa Ch.
Buriram PEA
12:00
Qu
Shandong Luneng Taishan FC
Binh Duong FC
12:30
Qu
Guangzhou R&F FC
Gamba Osaka
15:00
Qu
FK Bunyodkor
Al Nassr FC
15:30
Qu
Naft Tehran
FK Pakhtakor Tashkent
16:30
Qu
Lekhwiya SC
Persepolis FC
18:40
Qu
Al Shabab (Riyadh)
Al Ain
17:00
Qu
VfB Auerbach
Berliner FC Dynamo
18:00
Qu
Budissa Bautzen
FSV Zwickau
17:15
Qu
TSV Schwabmünchen
: -
1. FC Bad Kötzting
17:15
Qu
TSV Dachau
SpVgg Landshut
17:30
Qu
Westfalia Herne
ASC 09 Dortmund
17:40
Qu
Hoffenheim U19
Nürnberg U19
20:00
Qu
19Reading FC
Birmingham City11
19:30
Qu
ASD Martina Franca
Casertana
19:45
Qu
Cosenza Calcio
Calcio Como
19:45
Qu
Dundee FC
Celtic FC
19:45
Qu
9Livingston FC
Hibernian SCO2
10:00
Qu
K. Erciyesspor Youth
Konyaspor Youth
11:00
Qu
Kasımpaşa Youth
Trabzonspor Youth
13:30
Qu
Denizlispor Youth
Karsiyaka Youth
15:30
Qu
Bossekop UL
FK Mjølner
16:00
Qu
Kirkenes IF
FK Bodo/Glimt
16:30
Qu
Sortland IL
Tromsdalen UIL
17:00
Qu
Odda FK
Fana Fotball
17:00
Qu
Mo IL
Tromso IL
17:00
Qu
IF Floya
Alta IF
17:00
Qu
IL Runar
Stabaek
17:00
Qu
IL Brodd
Bryne FK
17:00
Qu
Moss FK
Grorud IL
17:00
Qu
FK Arendal
FK Donn
17:00
Qu
IL Varegg
Floro SK
17:00
Qu
Stryn
Aalesund FK
17:00
Qu
Ålgård FK
Viking FK
17:00
Qu
Stord IL
Nest-Sotra Fotball
17:00
Qu
Skotfoss TIF
Odd Grenland BK
17:00
Qu
Trosvik IF
Follo FK
17:00
Qu
HamKam
Lørenskog IF
17:00
Qu
Riska FK
Sandnes Ulf
17:00
Qu
IF Fram
Lyn Oslo
17:00
Qu
Vuku IL
Rosenborg BK
17:00
Qu
Brattvåg IL
Molde FK
17:00
Qu
Lysekloster
Sogndal
17:00
Qu
Kjelsås Fotball
Sprint-Jeløy SK
17:00
Qu
Holmen IF
Notodden FK
17:00
Qu
Rilindja IL
Bærum SK
17:00
Qu
Sander IL
Strommen IF
17:00
Qu
Pors Grenland
FK Jerv
17:00
Qu
Valdres FK
Gjovik-Lyn
17:00
Qu
Skedsmo FK
Raufoss IL
17:00
Qu
Byasen IL
Sverresborg
17:00
Qu
Hallingdal
Honefoss BK
17:00
Qu
SK Vard Haugesund
FK Vidar
17:00
Qu
Hauerseter SK
KFUM Fotball
17:00
Qu
Spjelkavik IL
SK Traeff
17:00
Qu
Tynset IF
Strindheim Fotball
17:00
Qu
Oppsal IF
Kvik Halden FK
17:00
Qu
Asker Fotball
Sandefjord
17:00
Qu
Krakeroy IL
Sarpsborg FK
17:00
Qu
Randaberg IL
FK Haugesund
17:00
Qu
Nardo FK
IL Stjordals-Blink
17:00
Qu
Raelingen FK
Lillestrom SK
17:00
Qu
Vestfossen IF
Mjondalen IF
17:00
Qu
Flekkefjord Fotballklubb
Vindbjart FK
17:00
Qu
Surnadal IL
Kristiansund BK
17:00
Qu
Førde IL
FK Fyllingsdalen
17:00
Qu
Oystese Fotball
Åsane Fotball
17:00
Qu
Rødde FK
NTNUI Gloshaugen
17:00
Qu
Funnefoss/Vormsund
Kongsvinger
17:00
Qu
Nybergsund IL-Trysil
Ullensaker / Kisa IL
18:00
Qu
Finnsnes Idrettslag
Harstad IL
18:00
Qu
FF Lillehammer
Elverum Fotball
18:00
Qu
Sandnessjoen IL
Ranheim Fotball
19:00
Qu
FK Tonsberg
Stromsgodset IF
18:00
Qu
AB København
Vejle BK
15:30
Qu
FK Slavija
Velez Mostar
15:30
Qu
Celik Zenica
NK Travnik
15:30
Qu
Vitez FIS
Drina Zvornik
15:30
Qu
Zeljeznicar Sarajevo
Sloboda Tuzla
15:30
Qu
Olimpik Sarajevo
FK Sarajevo
15:30
Qu
FK Radnik Bijeljina
Zvijezda Gradacac
17:00
Qu
HSK Zrinjski Mostar
Borac Banja Luka
18:30
Qu
Siroki Brijeg
Mladost V. Obarska
13:00
Qu
Vasas U21
Ujpest FC U21
16:30
Qu
1Videoton FC
Debrecen VSC4
16:00
Qu
2NK Domzale
FC Koper7
15:30
Qu
5RNK Split
Hajduk Split4
17:30
Qu
2HNK Rijeka
: 0
Dinamo Zagreb1
02:00
Qu
Puebla FC
Guadalajara Chivas
00:30
Qu
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
01:05
Qu
Club Social DyC Español
CA Barracas Central
22:30
Qu
Univ Católica Quito
Liga de Loja
02:00
Qu
Real Cartagena FC S.A.
Atlético Bucaramanga
21:30
Qu
Alianza Petrolera
CD Real Santander
20:00
Qu
Universitario Pando
San Jose BOL
21:30
Qu
Metropolitanos
Carabobo FC
15:00
Qu
3Omonia Nicosia
: 0
APOEL FC2
16:00
Qu
7AEL Limassol
AEK Larnaka4
21:00
Qu
Limon FC
LD Alajuelense
22:00
Qu
AD Belén
Perez Zeledon
22:00
Qu
Santos Guápiles
CS Cartaginés
22:00
Qu
CS Uruguay
CS Herediano
22:00
Qu
Puma Generaleña
AD Carmelita
14:30
Qu
5KF Laci
KF Tirana2
16:30
Qu
Skenderbeu
Perparimi Kukesi
12:30
Qu
Home United
: 0
Albirex Niigata FC (Singapore)
12:30
Qu
Balestier Khalsa
Tampines Rovers FC
20:00
Qu
9Deportivo Malacateco
CSD Municipal3
14:45
Qu
Tala'ea Al Jaish Cairo
Masr lel Maqassah
14:45
Qu
Nasr Cairo
El Gouna
14:45
Qu
Al Raja
Wadi Degla SC
14:45
Qu
Alassiouty Sport
ENPPI Cairo
14:45
Qu
Arab Contractors
Petrojet Suez
17:00
Qu
Ismaily SC
Ittihad Al Shorta
15:00
Qu
FK Renova
FK Turnovo
15:00
Qu
Teteks Tetovo
: 0
Bregalnica Stip
15:00
Qu
Sileks Kratovo
FK Pelister
15:00
Qu
FK Skopje
Metalurg Skopje
14:00
Qu
Buducnost Pod.
OFK Petrovac
14:00
Qu
Mladost Podg.
Sutjeska Niksic
22:00
Qu
CD Dragon
Santa Tecla FC
22:30
Qu
5CD Juventud Independiente
CD Águila2
13:00
Qu
4South China AA
Kitchee SC1
18:00
Qu
Kawkab Athlétique Club de Marrakech
Maghreb Tétouan
18:30
Qu
Kaizer Chiefs
Polokwane City
18:30
Qu
Mamelodi Sundowns
Platinum Stars
12:00
Qu
11Sporting Clube de Goa
Mumbai FC8
12:00
Qu
4East Bengal Club FC
Salgaocar SC6
14:30
Qu
Dempo SC
Royal Wahingdoh
12:00
Qu
11Sporting Clube de Goa
Mumbai FC8
12:00
Qu
4East Bengal Club FC
Salgaocar SC6
14:30
Qu
Dempo SC
Royal Wahingdoh
17:30
Qu
Freiburger FC
: -
Kehler FV