Voltar para pagina principal  

Regionalliga Nord Ao Vivo

Quinta-feira, Stembro 03, 2015 - --:--:-- (Europe/Lisbon)



Jogos estao sendo carregados. Por favor, aguarde.

Sexta-feira
18:00
12 Cloppenburg
Hannover II 13
Sábado
12:00
4 Wolfsburg II
Havelse 8
Sábado
13:00
16 Goslarer SC
Schwarz-Weiß Rehden 7
Domingo
13:00
18 TSV Schilksee
St. Pauli II 14
Domingo
13:00
6 Weiche Flensburg
Braunschweig II 3
Domingo
13:00
1 Norderstedt
HSV II 11
Domingo
14:00
9 Hansa Luneburg
Lubeck 10
Domingo
14:00
17 Hildesheim
VfB Oldenburg 2
Domingo
14:00
15 Drochtersen-A.
Meppen 5
18:00
18:00
12BV Cloppenburg
: -
Hannover 96 II13
12:00
12:00
4VfL Wolfsburg II
: -
TSV Havelse8
13:00
13:00
16Goslarer SC 08
: -
Schwarz-Weiß Rehden7
13:00
13:00
18TSV Schilksee
: -
St. Pauli II14
13:00
13:00
6ETSV Flensburg
: -
E. Braunschweig II3
13:00
13:00
1Eintracht Norderstedt
: -
Hamburger SV II11
14:00
14:00
9Hansa Lüneburg
: -
VfB Lübeck10
14:00
14:00
17VfV 06 Hildesheim
: -
VfB Oldenburg 18972
14:00
14:00
15Drochtersen/Assel
: -
Meppen5
01.
(01.)
Eintracht Norderstedt
Eintracht Norderstedt
(H) HSV II (11.)
13
16:08
+08
04-01-01
06
02.
(02.)
VfB Oldenburg 1897
VfB Oldenburg 1897
(A) Hildesheim (17.)
13
11:07
+04
04-01-01
06
03.
(03.)
E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
(A) Weiche Flensburg (06.)
12
08:05
+03
04-00-02
06
04.
(04.)
VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
(H) Havelse (08.)
11
13:04
+09
03-02-01
06
05.
(05.)
Meppen
Meppen
(A) Drochtersen-A. (15.)
11
11:03
+08
03-02-00
05
06.
(06.)
ETSV Flensburg
ETSV Flensburg
(H) Braunschweig II (03.)
10
15:06
+09
03-01-01
05
07.
(07.)
Schwarz-Weiß Rehden
Schwarz-Weiß Rehden
(A) Goslarer SC (16.)
10
09:04
+05
02-04-00
06
08.
(08.)
TSV Havelse
TSV Havelse
(A) Wolfsburg II (04.)
10
11:10
+01
03-01-02
06
09.
(09.)
Hansa Lüneburg
Hansa Lüneburg
(H) Lubeck (10.)
09
09:08
+01
02-03-01
06
10.
(10.)
VfB Lübeck
VfB Lübeck
(A) Hansa Luneburg (09.)
09
12:12
+00
03-00-03
06
11.
(11.)
Hamburger SV II
Hamburger SV II
(A) Norderstedt (01.)
08
09:12
-03
02-02-02
06
12.
(12.)
BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
(H) Hannover II (13.)
08
05:12
-07
02-02-02
06
13.
(13.)
Hannover 96 II
Hannover 96 II
(A) Cloppenburg (12.)
06
08:09
-01
02-00-03
05
14.
(14.)
St. Pauli II
St. Pauli II
(A) TSV Schilksee (18.)
05
10:15
-05
01-02-03
06
15.
(15.)
Drochtersen/Assel
Drochtersen/Assel
(H) Meppen (05.)
05
04:09
-05
01-02-03
06
16.
(16.)
Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
(H) Schwarz-Weiß Rehden (07.)
03
07:13
-06
01-00-05
06
17.
(17.)
VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
(H) VfB Oldenburg (02.)
03
07:16
-09
01-00-05
06
18.
(18.)
TSV Schilksee
TSV Schilksee
(H) St. Pauli II (14.)
01
07:19
-12
00-01-06
07

Bem-vindo ao servico de futebol ao vivo mais rapido online. Todas as pontuacoes estao sendo atualizadas automaticamente a cada poucos segundos.

Escolha seu time favorito clicando na estrela ao lado do nome da equipe.